7,2 : (х - 1,7) - 4, якщо х = 3,5. Поможіть пліс


Ответы на вопрос

Отвечает Григорьева Дарья.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

7,2:( 3,5-1,7)-4=3,5-1,7=1,8=7,2:1,8=4=4-4=0

Отвечает Жумагали Фархат.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

7,2÷(х–1,7)–4=0

7,2÷(3,5–1,7)=3,5–1,7=7,2÷1,8=4–4=0