Решите урпвнение 2х+31=63​


Ответы на вопрос

Отвечает Маслов Витя.
2х+31=63
2х=63-31
2х=32
х= 32:2
х=16

Отвечает Гатаулинов Адильхан.

Відповідь:2x+31=632+31=63 х =16

Покрокове пояснення: