Радиус окружности 9 см. Найдите площадь ограниченного ею круга и ответ округлите с точностью до 0,1​


Ответы на вопрос

Отвечает Габедава Милана.

Ответ:

S=π*r²

S=3,14*9²=3,14*81=254,34см²≈254см²

ответ :254см²

Пошаговое объяснение:

Отвечает Шалютин Андрей.

Ответ:

254,3 см²

Пошаговое объяснение:

R = 9 см

π = 3,14

S = ? см²

S = πR²

S = 3,14 * 9² = 3,14 * 81 = 254,34 ≈ 254,3 см²