5.Заменить выражение +(-3)+(-4)-(-5) равным не содержащим скобки* а)-3-4+5 б)-3+4-5 в)3-4-5

г)3+4-5 помогите

Ответы на вопрос

Отвечает Агеева Ангелина.

Ответ:

а)-3-4+5

Пошаговое объяснение:

+ и - даёт -

- и - даёт +

значит

-3-4+5

Отвечает Харьковская Даша.

+ (- 3) + (- 4) - (- 5) = - 3 - 4 + 5 = - 2

Ответ : а) - 3 - 4 + 5