Сколько будет (2,04-1 1/4): 1/20 =


Ответы на вопрос

Отвечает Козурман Саша.

Ответ:

15,8

Пошаговое объяснение:

(2,04 - 1 1/4) : 1/20 = (2,04 - 1,25) * 20 = 0,79 * 20 = 15,8