x3 – 25x = 0 Помогите плиз, полюбому мне уже не поможите, хоть следующим поможите (100 проц будет

такое)

Ответы на вопрос

Отвечает Райская Марьям.

x^3-25x=0

x(x^2-25)=0

x=0
x^2-25=0

x=0
x=-5
x=5

x1 = -5 , x2 = 0, x3 = 5

Отвечает Чувычкина Диана.

Ответ:

x3-25x=0

2x=0+22

2x=22

x=22:2

x=11

Пошаговое объяснение: