Известному туристу Колобку нужно пройти маршрут из деревни Теремок до деревни Росток через

Цветочный город от Теремка до Цветочного города 16 км, 14 23 13 а от цветочного города до Ростка на 2 23 км больше. В первый день Колобок 20 прошел 17- км. Сколько километров 23 Колобку осталось до Ростка? плс помогите​

Ответы на вопрос

Отвечает Лудцева Варвара.

Ответ:22 км.

Пошаговое объяснение:

1) 16+23=39 (км)-растояние до деревни Росток

2) 39-17=22 (км)-осталось пройти