Прикрепите подробное полное решение Теплоход плыл 1,6 ч по течению реки и 0,4 ч против течения,

преодолев всего 77,6 км. С какой скоростью плыл теплоход по течению, если против течения он плыл со скоростью 74 км/ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Шерцингер Александр.

Ответ:

2)28,2+2,1=30,3(км/ч) скорость по течению. 3)26,1 *1,6=41,76(км) против течения.

Пошаговое объяснение: