Помогите 11/3 × 12/11 - 8/3 × 9/4​


Ответы на вопрос

Отвечает Девяткин Егор.

Ответ:

- 2

Пошаговое объяснение:

\frac{11}{3} × \frac{12}{11} = 4

\frac{8}{3} × \frac{9}{4} = 6

4 - 6 = -2