Ширина прямо угольника равна 36 дм а длина больше на 2 дм чему равна площадь прямо гольника


Ответы на вопрос

Отвечает Фенцель Артём.

Ответ:

1368 дм²

Пошаговое объяснение:

1) 36 + 2 = 38 ( дм ) — длина

S = ab

2) 36 × 38 = 1368 ( дм² ) — площадь

Отвечает Мухаметшин Данис.

Ответ:

S=1368 дм²

Пошаговое объяснение:

Ширина = 36 дм

Длина = 36+2=38 дм

S(площадь) = a*b = 36*38=1368 дм²