Число 300 увеличьте на 400,20,8.​


Ответы на вопрос

Отвечает Лощинин Михаил.

Ответ:

на 400=120000

на 20=6000

на 8=2400

Отвечает Кот Аня.

Ответ:

300+400=700

300+20=320

300+8=308

Пошаговое объяснение:

Смотри- когда надо увеличить или уменьшить НА это + или -, а если В то * или /.