Найдите значение выражения 4,64/5,1:2/3+4,32/8,5•1 1/4


Ответы на вопрос

Отвечает Юсупов Акмал.

4,64/5= 232/255 (альтернатива 0.909804)


1:2/3+4,32/8,5•1 1/4 = 2463/850 (альтернатива 2.89765)