0,8*(6х-7)=0,5*(3х+7)


Ответы на вопрос

Отвечает Гудко Виктория.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение:


Отвечает Колесник Макс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,8*(6х-7)=0,5*(3х+7)

0,8*6х-0,8*7=0,5*3х+0,5*7

4,8х-5,6=1,5х+3,5

4,8х-1,5х=3,5+5,6

3,3х=9,1

х=9,1/3,3

х=2,7575 и т.д. или 2 25/33