10год 15хв-1год 35хв


Ответы на вопрос

Отвечает Алуева Маргарита.

Ответ:

8 год 40 хв

Пошаговое объяснение:

10 год 15 хв = 9 год 60 хв + 15 хв = 9 год 75 хв

9 год 75 хв - 1 год 35 хв = 8 год 40 хв.

Отвечает Гришин Кирилл.

Пошаговое объяснение:

1 час = 60 минут

10ч 15мин - 1ч 35 мин =

(10ч - 1ч) + (15мин - 35мин) =

(9ч - 1ч) + (75мин - 35мин) =

8ч + 40мин = 8 часов 40 минут