Чему равен корень числа 50


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Денис.

Ответ:

\sqrt{50} = \sqrt{25*2} = \sqrt{25} * \sqrt{2} = 5\sqrt{2}

Пошаговое объяснение:

:/