Диагональ параллелограмма, равная 5, перпендикулярна стороне, равной 12. Найди вторую сторону

параллелограмма.​

Ответы на вопрос

Отвечает Одинцов Святослав.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x = \sqrt{5^{2} +12^{2} }

x=\sqrt{169}

x=13

Отвечает Азаренко Ирина.

Відповідь:

13

Покрокове пояснення:

\sqrt{12^2+5^2}=\sqrt{144+25}  =\sqrt{169} =13