4x^2-0,04=Решите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Демченко Дина.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Комаров Егор.

Решаем по формуле разности квадратов

a^2-b^2=(a-b)*(a+b)

4x^2-0,04=(2x)^2-0.2^2=(2x+0.2)*(2x-0.2)