Решите пожалуйста!!!Сколько комбинаций колод возможно из 52 карт. ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Бирюкова Алеся.

Ответ:

Число возможных комбинаций в колоде из 52 карт составляет

52! = 52 × 51 × 50 × ... × 1 = 8,0658 × 10⁶⁷