В яку точку при паралельному переносі на вектор а (2;-3;4) перейде точка А(3;4;-5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рашоян Костя.

Ответ:

B(5; 1; -1)

Пошаговое объяснение:

B(x;y;z)

→AB={x-3; y-4; z-(-5)}

→AB=→a

x-3=2

x=5

y-4=-3

y=1

z+5=4

z=-1

Отвечает Markevych Tanichka.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

фото