7:(-14/15) ПОМОГИТЕ ПЖ


Ответы на вопрос

Отвечает Макарова Дарья.

Ответ:

7 \div ( -  \frac{14}{15} )

7 \times ( -  \frac{15}{14} )

 -   \frac{15 \times 7}{14 \times 7}

 -  \frac{105}{98}

 -  \frac{15}{14}

 - 1 \frac{1}{14}

Если возникли вопросы, задавайте!

Отвечает Урбанова Анастасия.

Ответ:

Ответ:-7,5 это семь целых одна вторая

Пошаговое объяснение:

7:-14/15=7*15/-14=105/-14=-7,5