5дм2 5см2 + 13дм2 35см2=?


Ответы на вопрос

Отвечает Кокунов Данила.

Ответ: 14,4дм²

Пошаговое объяснение:

5дм² 5см² + 13дм² 35см²=100см² 5см²+1300см² 35см²=105см²+1335см²=1440см²=14,4дм²