Яка таблиця множеня на 8?


Ответы на вопрос

Отвечает Мосійчук Олександра.

Ответ:

8*1=8

8*2=16

8*3=24

8*4=32

8*5=40

8*6=48

8*7=56

8*8=64

8*9=72

8*10=80

8*11=88

Отвечает Свирко Александра.
Ответ на фото:/:/:/:/:/: