Как ркшить пример по действиям 49*64+5280*80= (21000-308*29)/4+989364/174=

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Исупова Даша.

8703.....................

Отвечает Неведомская Елизавета.

49*64+5280*80=425536
1)49*64=3136
2)5280*80=422400
3)3136+422400=425536
(21000-308*29):4+989364:174=8703
1)308*29=8932
2)21000-8932=12068
3)12068:4=3017
4)989364:174=5686
5)3017+5686=8703