Найдите площадь полной поверхности прямоугольного куба если стороны основания 4 см соответственно​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусманова Альмира.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

площадь полной поверхности  куба по формуле S=6a²=6*4²=6*16=96 см²

Примечание. слово "прямоугольного" в условии лишнее