Двое всадников выехали Одновременно навстречу друг другу из поселков первый всадник ехал до места

встречи 7 часов скоростью 8 км/ч а второй проехал расстояние в 2 раза меньше чем первый каково расстояние меду двумя поселками СРОЧНО!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Шабденов Саян.

1)   7*8=56(км) - проехал первый
2)   56:2=28(км) - проехал второй
3)   56+28=84(км) - расстояние между поселками

Отвечает Андрова Перизат.

7*8=56 расстояние проехал 1вс
56/2=28 расстояние проехал 2 вс.
56+28=84 все расстояние