1) На складе 40 мешков лука по 70 кг в каждом. После продажи осталось 15 мешков. 1кг лука стоит 50

гяпиков. Найди стоимость проданной части. A. 87 ман. 50гяп. B. 8 ман. 75гяп. С. 88ман. 5гяп​

Ответы на вопрос

Отвечает Шеина Вика.

Ответ:  87500 гяпиков.

Пошаговое объяснение:

На складе 40 мешков лука по 70 кг в каждом.

Продали 40-15=25 мешков

25*70=1750 кг продали

1750*50=87500 гяпиков.