Обчисліть значення виразу 0, 2а³, а=5


Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Арья.

Ответ:

25

Пошаговое объяснение:

0,2а³; а = 5

0,2 * 5³ = 0,2 * (5*5*5) = 0,2 * 125 = 25

Отвечает Колдунов Ерасыл.
0,2а3, при а=5
Ответ:25