X4-5x3+8x2-5x+1=0 решить уравнение!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Карпов Андрей.

Ответ:

корней нет.

Пошаговое объяснение:

x•4 - 5•x•3 + 8•x•2 - 5•x + 1 = 0

х•(4 - 15 + 16 - 5) + 1 = 0

х • 0 = 0 - 1

х • 0 = - 1

корней нет

Ответ: уравнение корней не имеет.