Решите уравнение х:15+0.32=6.42​


Ответы на вопрос

Отвечает Калина Алина.

Ответ:

x = 91,5

Пошаговое объяснение:

x : 15 + 0,32 = 6,42

x : 15 = 6,42 - 0,32

x : 15 = 6,1

x = 6,1 * 15

x = 91,5

Отвечает Савченко Никита.

Ответ:

x:15=6.42-0.32

x:15=6.10

x=15*6.10

x=91.5