2) (18 - x) + 7 1/12 = 12 5/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Савельева Лиза.

Ответ:

12 2/3

Пошаговое объяснение:

2) (18 - х) + 7 1/12 = 12 5/12

18 - х = 12 5/12 - 7 1/12

18 - х = 5 4/12 = 5 1/3

х = 18 - 5 1/3

х = 12 2/3

Отвечает Дурнас Марія.

Пошаговое объяснение:

(18 - х) + 7 1/12 = 12 5/12

18 - х = 12 5/12 - 7 1/12

18 - х = 5 4/12

18 - х = 5 1/3

х = 18 - 5 1/3

х = 17 3/3 - 5 1/3

х = 12 2/3