В мастерской было 560 штук болTOB. Ha peмoнт первой машины истратили 203 болта, а на ремонт второй

машины ушло еще 293 болта. Сколько болтов осталось в мастерской?пж помогите ​

Ответы на вопрос

Отвечает Фараонов Дмитрий.

Ответ:

64 болта осталось в мастерской после ремонта двух машин

Пошаговое объяснение:

560-203=357 болтов - столько болтов осталось после ремонта первой машины

367-293=64 болта - столько болтов осталось после ремонта второй машины

Отвечает Морева Ангелина.

Ответ:  64.

Пошаговое объяснение:

было 560 штук болтов

истратили 203 болта,

еще 293 болта.

Сколько болтов осталось?

--------------------

560-(203+293) = 64 болта осталось в мастерской.