87200-( х-18)×6=43552×2


Ответы на вопрос

Отвечает Кокина Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

87200 - ( х-18) ×6 = 43552×2

87200 - 6х + 108 = 87104

-6х = 87104 - 87308

-6х = - 204

х = - 204 : (-6)

х= 34

Отвечает Петрова Анастасия.

..........................