Выполни деления дробей 5 класс 3:1/9= 4:3/8= 9:3/7= 2:1 1/3= 6:1/11= 5:5/7= 10:5/8= 12:2 17=


Ответы на вопрос

Отвечает Гетто Екатерина.

3:1/9= 3*9=27
4:3/8= 4*8/3=32/3=10 2/3
9:3/7= 9*7/3=21
2:1 1/3=2*3/4=3/2=1 1/2
6:1/11= 6*11=66
5:5/7=5*7/5=7 
10:5/8= 10*8/5=16
12:2 /17=12*17/2=102

Отвечает Зиновина Ольга.

3:1/9= 3 * 9 = 27

4:3/8= (4 * 8) / 3 = 32 : 3  = 10 и  5/3

9:3/7 = (9*7) : 3 = 21

2:1 1/3= (2*3) : 11= 6/11


6:1/11= 6 * 11 = 66

5:5/7= 7

10:5/8= 2*8 = 16

12:2 /17= 6 * 17 = 102