Чему равна 1/12 часть 144-х?​


Ответы на вопрос

Отвечает Куандыков Даурен.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

1/12 * 144 = 144/12 = 12

Отвечает Ким Олеся.

Ответ:

12

Пошаговое объяснение:

x = 144 \times  \frac{1}{12}  = 12 \times 1 = 12