(720-x-6) - 200 = 340 уравнение ең​


Ответы на вопрос

Отвечает Kun Mirage.

Ответ:  174.

Пошаговое объяснение:

(720-x-6) - 200 = 340;

714-x=340+200;

-x=540-714;

x=174.

Отвечает Климович Іванна.

Ответ:

(720-x-6)-200=340

(714-x)-200=340

-х+714-200=340

-х+514=340

-х=340-514

-х=-174

х=174