Який дріб має чисельних 8 і еквівалений 1/2


Ответы на вопрос

Отвечает Голубев Артём.

Ответ:

8/16

Пошаговое объяснение:

1/2 = (1*8)/(2*8) = 8/16

Отвечает Стромов Алексей.

Ответ:

Я думаю это правильно потому что там ответил главный мозг.

Пошаговое объяснение:

Ответ: 8/16