Решите уравнение 2 12 /13-(x+1/13)=7/13​


Ответы на вопрос

Отвечает Постоєв Діма.

Ответ:

2. 4/13

Пошаговое объяснение:

2. 12/13 - (х + 1/13) = 7/13

х + 1/13 = 2. 12/13 - 7/13

х + 1/13 = 2. 5/13

х = 2. 5/13 - 1/13

х = 2. 4/13