60 умножить на 1\60ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Фролов Петя.

Ответ:

60*\dfrac{1}{60} =\dfrac{60}{1} *\dfrac{1}{60} =1

Отвечает Гладков Сергей.

Ответ:1

Пошаговое объяснение:

60\60= 1, ЭТО 1\60 ОТ 60 1*1=1 ОТВЕТ