Знайди частку від ділення числа 2*2*3*5*7 на число 15​


Ответы на вопрос

Отвечает Мин Дарья.

28

умножим все и получим 420,

420/15=28

Отвечает Ишниязов Динир.

Ответ:

(2*2*3*5*7) / 15 = 28

Пошаговое объяснение:

2*2*3*5*7 = 420

420 / 15 = 28