Найдите значение выражения a-b-3,7,если a=9,87 и b=0,394 a=40 и b=24,38


Ответы на вопрос

Отвечает Пронин Александр.
1)5,776
2)11,92
Можешь сделать лучшим ответом?
Отвечает Климчук Дарья.

Ответ:

5,776 и 11,92

Пошаговое объяснение:

9,87 - 0,394 - 3,7 = 9,476 - 3,7 = 5,776

40 - 24,38 - 3,7 = 15,62 - 3,7 = 11,92