Длина прямоугольника 20 см,а ширина на 7 см меньше.Найдите периметр прямоугольника

2 0

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Снежана.

1.20-7=13
2.20*2+13*2=106
Ответ:106

Отвечает Нейман Полина.

20-7=13
13*20=260
формула говорит о том что надо ширину умножить на высату s=a*b