2,3 від числа становить 32 помогите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Артём.

2/3 від числа становить 32= 32 *3:2=48

Отвечает Яблонская Вероника.

Відповідь: Там напевно дріб  

Відповідь: 1/48

Покрокове пояснення: 2/3÷32

2/3×1/32

1/3×1/16

1/48