Допоможіть будь ласка (665-173):x=12


Ответы на вопрос

Отвечает Шибеко Каринка.

Доброго времени суток. Решение во вложении


Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ:
x = 41
Решение:

\frac{665-173}{x} = 12;\\\\\frac{492}{x} = 12;\\\\12x = 492;\\\\x = 41