3 7 33. В фермерском хозяйстве 5 всего поля засеяли пшеницей, а 20 поля заняли овощами. Площадь

участка, засеянного пшеницей, на 17 га больше площади участка , занятого оващами.найдите площадь всего поля фермерского хозяства

Ответы на вопрос

Отвечает Белоусова Дарья.

Ответ:

P=(a+b)•2

P=(35+17)•2=104

P=104