Розкладіть числа на прості множники : 1076 ; 156.


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцев Никита.

Ответ:

1076 = 2 * 2 * 269

156 = 2 * 2 * 3 * 13

1 0
Отвечает Шашкова Анна.

Ответ:

1) 1076=2*2*269

2) 156=2*2*3*13

Пошаговое объяснение:

1) 1076 | 2

538 | 2

269 | 269

1

2) 156|2

78 | 2

39 | 3

13 | 13

1