11707:23+4687:43-643;


Ответы на вопрос

Отвечает Сатдинова Эльмира.

Ответ:

11707:23+4687:43-643=509+109-643=-25

Отвечает Белая Дина.

Ответ:

-25

Пошаговое объяснение:

1) 11707:23=509

2) 4687:43=109

3) 509+109=618

4) 618-643= -25