Обчисли площу круга, радіус якого дорівнює 6 см пж срочно​


Ответы на вопрос

Отвечает Maratov Adilet.

Ответ:

S = 113,04

Пошаговое объяснение:

S = п R^2

п =3,14

R= 6см

S =3,14 * 6^2 = 3,14 * 36= 113,04

Отвечает Гах Руслан.

Ответ:

113,04

Пошаговое объяснение:

S= nR^2n=3,14R=6см

S=3,14•6^2=3,14•36=113,04

(отметь как лучший ответ, пожалуйста)