Решение НСК(14;21)=?


Ответы на вопрос

Отвечает Безрукова Поля.

Пошаговое объяснение:

Разложим числа на простые множители:

21 = 3 · 7

14 = 2 · 7

НСК (14; 21) = 3 · 7 · 2 = 42

Отвечает Добрынина Ксения.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

НСК(14;21)=2*7*3=42

14l2    21l3

7l7      7l7

 1l         1l