Братаны помогите по братски как брат братускок будет две шестых от 90?ПОМОГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Султанова Аделя.

Ответ:

решение смотри на фотографии


Отвечает Плиско Влад.

Пошаговое объяснение:

2/6 * 90 = (2*90)/6 = 180/6 = 30