2) (113,3 65,9):32+(67,22-17,63):87​


Ответы на вопрос

Отвечает Ткачук Влад.

Відповідь: (113,3+65,9):32+(67,22-17,63):87=

=179.2:32+49.59:87=

=5.6+0.57=

=6.17

Отвечает Лис Никита.
Ровно будет =6,17 должно быть правильно